Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Tamuna Sirbiladze (1971-2016) Map No. 5 (4 Parts), 2005-2008 Huile et acrylique sur toile -Part 1 : Klistier, 2005 Triplement signé, daté, titré au dos 210 x 185 cm -Part 2 : 1 Viennabiennalle event, 2006 Signé, daté en bas au centre et contresigné, daté, titré au dos 119,5 x 200 cm -Part 3 : A warmhearted girl, 2006 Doublement signé, daté et titré au dos 209,5 x 160 cm -Part 4 : Bed painting, Witwe Gewidmet zum der Ficker, 2005 Titré et daté au dos 199,5 x 185 cm Provenance : - Jonathan Viner Gallery, London - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France