Ry David Bradley (né en 1979)
Watch Me (2-2-2016... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ry David Bradley (né en 1979)
Watch Me (2-2-2016 16:55:53), 2016
Teinture sur suède synthétique montée sur châssis
Titrée au centre vers la gauche
Signée et datée au dos
120 x 80 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.