Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ry David Bradley (né en 1979) Watch Me (2-2-2016 16:55:53), 2016 Teinture sur suède synthétique montée sur châssis Titrée au centre vers la gauche Signée et datée au dos 120 x 80 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.