Vincent Gicquel (né en 1974)
Voeu, 2019
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Vincent Gicquel (né en 1974)
Voeu, 2019
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
200 x 150 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Exposition : Paris, Galerie Thomas Bernard - Cortex Athletico, 'Vincent Gicquel - Qu'est-ce-que je fais la?', 30 novembre 2019-11 janvier 2020