Vincent Fournier (né en 1970)
Blue Lagon geothermal... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vincent Fournier (né en 1970)
Blue Lagon geothermal spa, (Grindavik), Reykjavik, Iceland, 2003
Tirage digital
Numéroté "7/10"
Edition de 7 exemplaires
80 x 110 cm
Provenance : Collection particulière, Paris