Damien Deroubaix (né en 1972)
War is coming,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Damien Deroubaix (né en 1972)
War is coming, 2007
Acrylique, collages et technique mixte sur papier
Signé, daté, et titré au dos
267 x 406 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Provenance :
- Galerie In-Situ Fabienne Leclerc, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris