Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Damien Deroubaix (né en 1972) War is coming, 2007 Acrylique, collages et technique mixte sur papier Signé, daté, et titré au dos 267 x 406 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance : - Galerie In-Situ Fabienne Leclerc, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris