Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Peter Zimmermann (né en 1956) Spike, 2006 Résine époxy sur toile Signée, datée et titrée au dos 201,5 x 147 cm Provenance : - Galerie Emmanuel Perrotin, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière Paris