Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Peter Zimmermann (né en 1956)
Spike, 2006
Résine époxy sur toile
Signée, datée et titrée au dos
201,5 x 147 cm
Provenance :
- Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière Paris