*Andres Serrano (né en 1950)
Piss, 1987
Tirage... Lot 18
Résultat :
Estimation :
*Andres Serrano (né en 1950)
Piss, 1987
Tirage cibachrome
Numéroté au dos "1/4"
Edition de 4 exemplaires
Photographie originale
100 x 150,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Note : Un autre exemplaire fait partie des collections du MOMA, New-York.