Daniel Lefcourt (né en 1975)
Terrain, 2012
Acrylique... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Daniel Lefcourt (né en 1975)
Terrain, 2012
Acrylique sur toile de lin
Signée sur la tranche inférieure droite
203 x 142,5 cm
Provenance :
- Campoli Presti, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Londres