Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Fabrice Hyber (né en 1961) Disparu, 2014 Pétrole brut et fusain sur papier japonais marouflé sur toile Titrée en haut au centre et signée, datée, titrée au dos 162 x 100 cm Provenance : - Galerie Nathalie Obadia, Bruxelles - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne Exposition : Bruxelles, Galerie Nathalie Obadia, 'Fabrice Hyber, Mutations acquises', 4 février-4 mars 2015