Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
*Claire Tabouret (née en 1981)
Autoportrait du 14.01.2013, 2013
Encre de Chine sur papier de riz contrecollé sur carton plume
Daté en haut à gauche
45 x 33 cm
Provenance :
- Galerie Isabelle Gounod, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris