Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Christian Rosa (né en 1982) Take it on the top!, 2014 Huile, crayon gras, résine et fusain sur toile Signée et datée au dos sur le chassis 201 x 240 cm Provenance : - Ibid Gallery, Los Angeles - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne