Christian Rosa (né en 1982)
Take it on the top!,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Christian Rosa (né en 1982)
Take it on the top!, 2014
Huile, crayon gras, résine et fusain sur toile
Signée et datée au dos sur le chassis
201 x 240 cm
Provenance :
- Ibid Gallery, Los Angeles
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière européenne