Anna Bjerger (né en 1973)
English striptease,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Anna Bjerger (né en 1973)
English striptease, 2009
Acrylique sur panneau
Signé, daté et titré au dos
50 x 40 cm
Provenance : Collection particulière européenne