Pascal Pinaud (né en 1964)
Natogruen Spanich... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pascal Pinaud (né en 1964)
Natogruen Spanich Gelb Volkswagen 06A06, avril-juin 2006
Laque automobile, caoutchouc et vernis sur métal
Signé, daté et titré au dos
176 x 110 x 15 cm
Provenance :
- Galerie Nathalie Obadia, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière européenne