Lot n° 35

TRAVAIL ITALIEN (XXe siècle)

Estimation :

Lampe pied diabolo Plexiglas brun, métal chromé et laqué blanc et céramique émaillée blanche Édition Harvey Guzzini Vers 1970 H_48 cm (18,8 in.) D_43 cm (16,9 in.)