Pot à pinceau, porcelaine, émaillé bleu avec représentation... Lot 1852
Résultat :
Estimation :
Pot à pinceau, porcelaine, émaillé bleu avec représentation d'un paysage romantique, Chine, 19e siècle, hauteur environ 16 cm, diamètre environ 15,5 cm