CARTIER circa 1995 - Bague en or jaune 18k figurant... Lot 141
Résultat :
Estimation :
CARTIER circa 1995 - Bague en or jaune 18k figurant deux lignes de coeurs imbriqués les uns dans les autres dont un rehaussé de diamants - Signée - Numérotée - PB : 15,30gr - TDD 50 - Largeur de la bague 1cm