Lot n° 219
Cadre porte photo en métal doré ciselé à décors de frise de fleurs sur fond rayonnant - Il pose sur un chevalet en métal doré à décors de rubans, guirlandes de laurier, les montants simulant des colonnes - H : 13cm - TBE