Lot n° 38

VAN APPLE

Résultat :
Estimation :

ART AGAINST WAR, (canon de l'AK47 Noué vers l'intérieur) Hirst, 2019 Sculpture rehaussée à l'acrylique Dans son coffret en bois Signé et numéroté sur 125 exemplaires 16x38cm - Dimension coffret 25 x 45 cm