ART AGAINST WAR, (canon de l'AK47 Noué vers l'intérieur)
Hirst, 2019
Sculpture rehaussée à l'acrylique
Dans son coffret en bois
Signé et numéroté sur 125 exemplaires
16x38cm - Dimension coffret 25 x 45 cm