Shepard Fairey dit Obey & Ernesto Yerena Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN HPM
Technique mixte sur toile
Edition de 3
Date de création : 9 avril 2020
66 x 52 cm
Signé par les deux artistes et numéroté à la main