Lot n° 31

Shepard Fairey dit Obey & Ernesto Yerena

Résultat :
Estimation :

POWER-GLORY-SKULL-BLUE-PATTERN HPM  Technique mixte sur toile  Edition de 3  Date de création : 9 avril 2020  66 x 52 cm  Signé par les deux artistes et numéroté à la main