Lot n° 30

Shepard Fairey dit Obey & Ernesto Yerena

Résultat :
Estimation :

Power & Glory Skull Red & Gold HPM Technique mixte sur toile Edition de 10 Année 2020 66 x 52 cm Signé par les deux artistes et numéroté à la main Non encadré