Léonce CHABRY (1832-1882)
Au Coca - Saint Georges (de Didonne), c.1875-1880.
Aquarelle, signée en bas à droite et située.
24 x 34,5 cm.
Dans son vieux cadre de la famille Imberti.
Provenance : Fonds familial Chabry