Lot n° 24

Estimation :

Stanislas GORIN (1824-1874) Le Baron et la Baronne de Montesquieu dans les bois des Fougères à La Brède, 1864. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1864. 45,5 x 61 cm.