Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Emile RALAMBO (Antananarivo 1879 - Antananarivo 1963) Jeune fille à l’ombrelle dans un paysage, Madagascar Aquarelle sur papier 36 x 26,5 cm Signé en bas à gauche E. Ralambo