Emile RALAMBO (Antananarivo 1879 - Antananarivo... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Emile RALAMBO (Antananarivo 1879 - Antananarivo 1963)
Jeune fille à l’ombrelle dans un paysage, Madagascar
Aquarelle sur papier
36 x 26,5 cm
Signé en bas à gauche E. Ralambo