Jacques- Paul BERTRAND (1894-?)
Jeune femme laurée
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jeune femme laurée
Huile sur toile
Signée et datée 1912 en haut à droite
Poème de Charles Baudelaire en haut à gauche
117 x 81 cm