Lot n° 270

Résultat :
Estimation :

Claude DELIAS ( Artiste contemporain né en 1954) " Abstraction" Lithographie signée au crayon sur la planche, numérotée 132/150 et dédicacée "pour Mr Vandeville" 54 x 40 cm sous verre avec cadre 58 x 76 cm