SAINTE-RADEGONDE - Gustave Asch
Paire de vases... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en céramique blanche et verte à décor sur les cols d'enroulements en relief.
Signature en vert sous la base.
Haut : 23 cm
Diam : 21 cm (petit éclat recollé à la base)