Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

SAINTE-RADEGONDE - Gustave Asch Paire de vases en céramique blanche et verte à décor sur les cols d'enroulements en relief. Signature en vert sous la base. Haut : 23 cm Diam : 21 cm (petit éclat recollé à la base)