MOUGIN FRERES
Pied de lampe en grès polychrome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MOUGIN FRERES
Pied de lampe en grès polychrome décoré de craquelures en partie basse et motifs floraux stylisés sur le col. Signé en creux sous la base.
Hauteur : 43 cm
(fêles de cuisson et égrenures sous la base)