Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MOUGIN FRERES Pied de lampe en grès polychrome décoré de craquelures en partie basse et motifs floraux stylisés sur le col. Signé en creux sous la base. Hauteur : 43 cm (fêles de cuisson et égrenures sous la base)