Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966) - St Vicens Plat en céramique à fond jaune à décor d'un visage rayonnant et feuillage; Signé et numéroté DB n°9/50 Diamètre : 45 cm