Service thé café en argent de style Empire comprenant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Service thé café en argent de style Empire comprenant une chocolatière, une théière, un sucrier et un crémier.
Poinçon Minerve
Poids brut : 2700g (oxydations)