Plat de service de forme ovale à décor sur le... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Plat de service de forme ovale à décor sur le pourtour d'une guirlande de laurier.
Poinçon Minerve
28 x 41,5 cm
Poids : 980g (griffes)
On y joint deux couvercles en argent mouluré. Poinçon Minerve.
11 x 16 cm
Poids : 450g
Poids total pesable : 1430g