Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Plat de service de forme ovale à décor sur le pourtour d'une guirlande de laurier. Poinçon Minerve 28 x 41,5 cm Poids : 980g (griffes) On y joint deux couvercles en argent mouluré. Poinçon Minerve. 11 x 16 cm Poids : 450g Poids total pesable : 1430g