Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Lithographie en couleurs
55x45 cm
Signé et daté Sonia Delaunay 70 en bas à droite, justifié HC25/25 en bas à gauche