Lot n° 26

Estimation :

Kees VAN DONGEN Elégante Dame dans le parc Lithographie en couleurs 31x50 cm Signé dans la planche en bas à droite et justifié à gauche 216/290 Sceau sec en bas à gauche GG Ce lot est présenté en importation temporaire