Lot n° 37

Estimation :

ABDOUL Bouquet de coquelicots, 1960 Aquarelle et crayon sur papier 21,5 x 13,5 cm Dédicacé à Madame Gardon en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Abdoul et ses bons vœux 60 Provenance : Genève, Madame Gardon