ABDOUL
Bouquet de coquelicots, 1960
Aquarelle et crayon sur papier
21,5 x 13,5 cm
Dédicacé à Madame Gardon en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Abdoul et ses bons vœux 60
Provenance :
Genève, Madame Gardon