Lot n° 125

Estimation :

Lot de deux brosses à vêtement à âme en bois recouvert de cuir doré au petit fer de fleurs et de fleurs de lys. XVIIIe siècle Hauteur : 4,5 cm - Diamètre : 11,5 cm (accident à une lanière)