Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Ange portant les Instruments de la Passion, colonne et clous, en chêne sculpté en ronde-bosse.
Brabant, vers 1410-1420
Hauteur : 78 cm
(vermoulures, manques les ailes)