Lot n° 19

Estimation :

Petit Christ aux liens en ivoire sculpté en ronde-bosse avec infimes traces de monochromie verte pour le tertre. Flandres, vers 1500 Hauteur : 7,3 cm - Poids : 16 g (petit manque à la cordelette)