Carl Frederik Sørensen. (1818 - 1879)
Scène côtière... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Scène côtière norvégienne, 1871
Huile sur papier marouflé sur carton, signée en haut à gauche et datée
30 x 45 cm.