Lot n° 321

Estimation :

Anne LAJOIX La céramique en France 1925-1947. Sous le vent éditeur, 1983. Un volume in-folio relié. Mouillures, déchirures à la jaquette. Non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.