Lot n° 38

MARTINEAU M.A.

Estimation :

Nouvel atlas illustré. Géographie universelle. Editions Paris Direction et administration, Paris, 1910. 1 vol. grand in-folio, reliure façon cuir. Etat d'usage, taches, piqûres, mouilures, certains feuillets détachés. Non collationné.