Catalogue de vente aux enchères de l'Etude Guy Loumer
Une bibliothèque de connaisseur XXe siècle
Vente du samedi 2 décembre 1989
Etat d'usage. Non collationné.
On joint :
Secrétariat de Rédaction, Section préparatoire à la presse périodique, Cours de M. Louis Guerry
Editions Des Guides du centre de formation des journalistes
S.D.
Etat d'usage, reliure accidentée. Non collationné.
DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI.