DEUX CADRES PHOTOS d'époque Art Nouveau - Jugendstil,
l'un de forme fenêtre en bois gravé, boutons, et plaques de laiton repoussées à décor de feuillages et ornés d'une pierre orange et noir (21 x 13,5 cm), l'autre rectangulaire à décor de laiton repoussé à motifs d'inspiration égyptienne. (24 x 19,5 cm)
JOINT: VASE soliflore à monture métallique doré
Epoque Art Nouveau.
Haut. 20 cm
(Fêle dans le col)