Lot n° 367

R. ROSTAGNY (XXe siècle)

Estimation :

R. ROSTAGNY (XXe siècle) L'Atelier de l'Artiste Huile sur toile signée en bas à droite 81,5 x 64,5 cm (Petits accidents, trous et griffures)