Lot n° 363

Ecole contemporaine du XXe siècle

Estimation :

Ecole Contemporaine du XXe siècle Coupe aux pommes Technique mixte sur toile signée en bas à droite Pager. 50 x 62 cm (Cadre en bois et stuc doré)