Lot n° 346

Gustave GAUTIER-GALLET (c.1880-1950)

Estimation :

Gustave GAUTIER-GALLET (c.1880-1950) Nature morte au pichet Aquarelle et fusain signée en bas à droite 49 x 35 cml