Lot n° 337

Celine JAMESON (autour de 1900)

Estimation :

Celine JAMESON (autour de 1900) Bosquets d'horstensias Grande aquarelle sur papier signée et datée (1906) en bas à gauche. 95 x 129 cm (Rousseurs, sous verre)