Lot n° 50

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Estimation :

Ecole Hollandaise du XVIIe siècle L'Atelier de l'Alchimiste Huile sur toile 43 x 32,5 cm Dans un cadre en chêne sculpté décapé, probablement du XVIIIe siècle