Lot n° 264

Estimation :

Groupe de trois enfants musiciens en chêne sculpté en ronde-bosse. Adossés, l'un joue du cor, un autre d'un cornet serpentiforme. Fin du XVIe siècle Hauteur: 34,5 cm - Largeur: 23 cm - Profondeur: 18 cm Support en fer sous la base (quelques manques dont un instrument)