Trois boucles de soulier ou boucles de chaussure... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Trois boucles de soulier ou boucles de chaussure en argent (poinçons 1er coq et garantie Paris, et d'orfèvre (non identifié) L A et une coupe). Fin XVIIIe, début XIXe.
Ht : 4.50 cm - l : 4.70 cm - Poids brut : 59.30 g - Accident à l'un des fermoirs.