Lithographie"IL DOTTORE",Signée en bas à droite, titrée, hors commerce numérotée 6/20, format papier 38 x 28 cm.Imprimée à l'atelier Art Estampe, Gentilly. Saison 2005-2006.Format :32 x 24 x 0cm.