Lot n° 432

Estimation :

Petit lot d'or comprenant : un bracelet poinçon tête d'aigle, des débrits dentaire en or (quelques morceaux de remplissage restants).  Poids brut : 12,10 g On y joint un petit lot de bijoux fantaisie.